Если открыть проект "Яндекс туалет" будет иметь успех?

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 5 лет назад
И сколько надо вложится пока в одном городе? Курьеры с термосами под нужду. Особенно в зимнее время.
Лучший ответ
Константин Мастер (1011) 5 лет назад
конечно будет, особенно для меня
Остальные ответы
Владислав Владимирович Профи (908) 5 лет назад
Спасибо за бизнес идею. Попробую реализовать
Makis Мыслитель (5292) 5 лет назад
Яндекс-секс. Обслуживание населения профессиональными сертифицированными работниками. Оплата яндекс-деньгами. Друзьям скидки по промо-коду.
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Яндекс-разборки - где нибудь заварушка в клубе, в яндекс-разборки заказ делаешь и свободные гопники в радиусе подтягиваются к тебе на выручку. Сервис мощный будет :)