Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы как считаете на 1 000 руб. можно много продуктов купить в магазине по нынешним ценам ???

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Круп много. Макарошек на месяц хватит.
रोती हुई परी Оракул (78722) 5 лет назад
Все зависит от хотелок и от магазина
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 5 лет назад
Есть эконом магазины, у нас Светофор например, голубцы, пельмени, котлеты, перец фарширов не более 100 р, кг овсянки 40 р, на тысячу вполне можно нормально затариться.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5727) 5 лет назад
а эти котлеты голубцы и т. д. съедобные? вкусные?
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 5 лет назад
на пару-тройку дней можно!
курица -200,молоко -60,хлеб - 35,яйца -35,помидоры 120,огурцы 100,рыба (треска) 200, сметана -58, фарш 0,5 -150. вот, что получилось
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 5 лет назад
Смотря что покупать
Можно на раз, а можно и на ок. недели набрать (нормально, с мясом, молочкой и фруктами)
Дрон Г. Оракул (68968) 5 лет назад
Если зайдёшь в столовую для нищих (кремлёвская) -то да.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 5 лет назад
В общем да, тут важно что покупать и сколько. Овощи, фрукты, крупы, масло, молочка, всё помещается без проблем.
Евгешка Оракул (67926) 5 лет назад
Это смотря что покупать.. Обычно чек у нас не меньше 3тыщ, если с мясом то от 5тыщ. А тут как то зашли купить овощей с фруктами, набрали до хрена, еле у несли, а чек рублей 500 всего) Прям очень мне понравилось))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
не ну смотря сколько людей.. на сколько дней ..
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 5 лет назад
Дня на 3 на полноценные обеды-ужины на 2-х
тата Искусственный Интеллект (201737) 5 лет назад
Яблок по количеству много будет, брусники и того больше .. пельменей поштучно ток можно прикинуть
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234960) 5 лет назад
1кг мяса
1 банка консервов
1кг фруктов
0,5кг сыра
1л кефира
10шт яиц
1л сока
1 булку хлеба
1 пачку чая
1 плитку шоколада
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
У меня средний чек в магазине обычно не больше 500-600руб, но я много не беру чтобы не таскать тяжести.
Раз в 2-3 дня хожу в магазин. Фрукты, овощи, яйца, молочное, курятина, пельмени, макароны - в основном что то из этого
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Мне бы на 5 дней хватило. При условии, что соль, чай, растительное масло, кофе у меня есть.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5727) 5 лет назад
а можете подробнее написать что покупаете? и что готовите из этого? если не сложно хотя бы кратко)
LiSSa Мудрец (18026) Картошка 1 кг, капуста- 1 шт маленькая, пара морковок, луковица, банка фасоли (или 3-4 шампиньона) 3 крылышка- суп на 3-4 дня. Котлеты- 5 шт, гречка- 1кг- второе. Сыр-300 гр, масло (пачка), хлеб- завтрак. Кефир, яблоки, 2 банки пива (в пятницу) - удовольствие)
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Вполне достаточно.
В фермерском магазине на 1000 р. можно купить продуктов дня на 2-3.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
Я сегодня купила актимели три пачки -бутылочки такие детям, себе три кефира, пачку чая и пачку масла, конфет шоколадных полкило тоже к чаю, банку мясных консервов, туалетную бумагу и мыло, пакет сока - все тысяча )))
конфеты - от 500 за килограмм - брала разные, бумага 80, мыло 15, ничего сверх дорогого не покупала ..чай за 49 - там 25 пакетиков, не самый дорогой у нас
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Вообще ничего не купишь- соли и сахара только.
Я два дня подряд ходила то за едой кошкам, то за лекарствами. Себе два куска сыра, лекарства недорогие- 170 и 100р, а двух тысяч нет. И сыр уже съели. Я в ауте! Как жить то?