Что делать, если зависает комп при подключении к интернету

Ляджин . Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Всем привет, у меня появилась одна проблема. Я играю в CS:GO на компе и почему-то когда я подключаюсь к интернету у меня он лагает, а когда не подключён то всё "летает"
Лучший ответ
VLAD.is.LOVE Просветленный (25143) 5 лет назад
Если раньше такого не наблюдалось, стоит проверить на вирус и резидентные проги.
Удачи...))
Остальные ответы
vado_4eg™ Ученик (137) 5 лет назад
может быть комп обновляется...
Ляджин .Ученик (91) 5 лет назад
Компьютер не может обновляться, так как в панели управления я отключил автообновления, а сам я не обновлял
Алая Ведьма Профи (822) 5 лет назад
Сходи на рынок и купи пару килограмм свежих карасей. Пожарь их и покушай. И все нормализуется
Hokago Мыслитель (5889) 5 лет назад
а ты отключал всю автобнову виндовс?, там ещё надо отключить обнову в службах, где находятся они я обвёл красной черточкой, и на скрине показал) , там вообщем ищи службу автообновления, называется центр автообновления
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 5 лет назад
поставь запрет на порно