Вопрос про замедление в сони вегас 13

как сделать постепенное замедление и постепенное ускорение. а то у меня если замедлять момент то видео со скорости 100% резко замедляется и потом так же резко ускоряется и выгляжит это все ужасно. как сделать чтобы момент из видео постепенно плавно замедлялся, до нужной мне скорости, проигрывался на ней а потом так же плавно ускорялся?

Удаленный ответ Ответ удалён

"кривая" - "скорость"

нарезать на кусочки и с зажатой клавишой CTRL растянуть в арифметической тпрогрессии от увелич. и до уменьшения

по идее должны быть ключевые кадры и на них интерполяция по Безье (либо, как в Премьере - пресеты типа Easy In - Easy Out)

Нарезать на кусочки по секунде и каждый кусочек помаленьку замедлять до нужной скорости, потом так же, только ускорять до нормальной скорости.