Есть ли вообще такое слово, как "играбельно"

Слава Летов Мастер (1582), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 5 лет назад
Конечно, не использовать же постоянно длинное предложение "игра, в которую стоит играть".
Остальные ответы
Владимир Владимирович Оракул (56121) 5 лет назад
Теперь есть.
Андрей ВоскресникУченик (101) 3 года назад
Где оно есть? Огласите весь список, пожалуйста.
Вадим Ананьев Оракул (97180) 5 лет назад
Постоянно использую данное слово, так что да есть.
Вадим Иванов Оракул (86826) 5 лет назад
я тебе больше скажу. есть слово ебабельно. в смысле ебстительно
Дедуля Оракул (74113) 5 лет назад
Если произнесено что то, и написано по буквам, то это уже будет слово. Если в принятом словаре нет его, придай ему своё значение и объяви всему миру! ВСё элементарно просто Ватсон!
Андрей ВоскресникУченик (101) 3 года назад
Это вы сами придумали такое? Тогда про Ватсона: Ватсона вызывать - это " блевать" в разговорном обиходе. Так что к вашему "мудрому" объяснению это слово вполне подходит
Дедуля Оракул (74113) Андрей Воскресник,
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 5 лет назад
Есть еще слово," Кликабельно".