Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность, тест на беременность.

Ричард Харви Ученик (181), закрыт 5 лет назад
Такой вот случай, девушка была девственницой, после занятия с ней сексом без презерватива, кстати говоря на тот момент у неё как раз должны были пойти месячные, у неё задержка в несколько дней, до сих пор, сейчас уже прошло 5-4 дня с первого полового акта, у неё изменились вкусы, стала раздражительной очень, купили экспресс тест, показал две полоски. С какой долей вероятности можно утверждать что она беременна?
Лучший ответ
Алиса Никитина Просветленный (28168) 5 лет назад
Либо она не девственница и типа забеременела от тебя (папа другой), либо она у беременной подружки тест попросила (да, у меня тоже просили, а я вредная - не дала). Тут тебе вариант еще сказали - купи 3 теста (РАЗНЫХ, чтоб у нее в запасе не было столько для подделок). И пусть мокает в мочу
Хочу тебя предупредить. Мне предлагали ДЕНЬГИ за банку МОЧИ (я беременная была). Я ж вредная, я отказалась, не по мне это - мужиков на бабки разводить. Так что перед тем как отправить ее делать тест - проверь за бачком унитаза, на полочках, за ванной, да и везде где можно - нет ли там чужой мочи в баночке??
Остальные ответы
анастасия дружная Мыслитель (5071) 5 лет назад
пройдет 2 недельки потом и проверяй и не 1 тестом а 2-3 лучше разными
Ричард ХарвиУченик (181) 5 лет назад
Анастасия, мне вот эти две недельки прожить бы.
анастасия дружная Мыслитель (5071) Думать надо было, что за молодежь пошла что трудно купить презерватив, тут дело даже не в том что кто то забеременеть может а в защите от всякого рода заболеваний, 5й год в браке с ребенком дак и то всегда используем
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Либо троллите либо вас дурят. Ерунда, на 4-5 день никакие экспресс тесты и никакие анализы беременность не показывают.
Тест можно делать недели через 2,5-3 после возможного зачатия.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 5 лет назад
В школу отнесите--учителю биологии--она объяснит на вашем примере другим учащимся
Елена Искусственный Интеллект (125100) 5 лет назад
но если две полоски, то беременна
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 5 лет назад
Что то рановато для явно вырожденных симптомов и положительного теста.
Зачатие происходит только в момент овуляции, которая в норме настирает за 2 недели до М, а не в день предполагаемой менструации!
Возможно гормональный сбой или тест бракованный, пусть переделает ещё раз или сдаст анализ крови на уровень ХГЧ.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
тест не может показать беременность через 4 дня, минимум 2 недели должны были пройти чтоб стало видно беременность