Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам хочется кого-нибудь прибить, когда на даче изнываете от скуки ?

Лео Смарагди Гуру (3249), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кот в тумане Оракул (96157) 5 лет назад
У меня хороший вид из окна, сосны, ёлочки, заяц бегает регулярно...
Да и работы по дому много - в подвале лифт строю...)))
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 5 лет назад
У меня сосед один есть . Вот его иногда хочется, но я держусь .
Лео СмарагдиГуру (3249) 5 лет назад
Главное - спокойствие.
Лили ВайтМастер (2070) 5 лет назад
Он не ответил взаимностью? Страсти-то ...
Деви Искусственный Интеллект (303910) 5 лет назад
На даче изнывать от скуки??? У меня так не бывает. Всегда есть чем заняться.
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
Не понимаю, как можно на даче изнывать от скуки? Там дел, невпроворот.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
На даче скука невозможна. Я вот сейчас на даче. Вязать буду. Может, с деревом повожусь, подставку под обувь надо еще одну сделать.
Прибить никогда никого не хочется. Если раздражаюсь, иду чай пить. Помогает
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Живу, можно сказать, на даче 12 лет. Не испытываю таких эмоций. Мне давно всё равно. Фиолетово. Отвлекаюсь.
никто никак Просветленный (25766) 5 лет назад
Конечно, именно того, что последним ходил за бухлом, пошли дурака в магазин, он и купит одну.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 5 лет назад
Нет, не хочется. Дачу люблю, скучать там не приходится.