Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для женского пола

Екатерина Шишина Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Девоньки, подскажите пожалуйста. С мужем хотим ребеночка почти как год. И вооот, задержка 5 дней, хотя всегда начинались во время, день в день, веду календарь. Но тесты показывают одну полоску. Возможно что я очень рано делаю тесты? И идут изредка пугающие выделения, то жидкость скрасна, то прям густо коричневого цвета. Болит живот, запоры.
Лучший ответ
Алиса Никитина Просветленный (28168) 5 лет назад
Тест внематочную беременность тоже показывает. Не волнуйтесь на этот счет. Но задержки бывают. Может болели, переволновались? У меня в последнюю сессию то задержка 10 дней, то сами дни 10 дней были. Хотя всегда как часы - ровно 28 дней.
Екатерина ШишинаУченик (177) 5 лет назад
Спасибо. Да болею, простуда, пару дней сильно нервничала, может из за этого. Сейчас очень сильно болит живот и пошла какая то кровь, пока не могу понять месячные ли это (((
Остальные ответы
fjgjgjfgjjgjh Мыслитель (5011) 5 лет назад
хз, у многих всю жизнь только вот так
Екатерина ШишинаУченик (177) 5 лет назад
Вот и я думаю, с беременностью много чего можно ожидать. Просто бывает накручиваю себе и волнуюсь.
Екатерина Шишина Ученик (177) С первой беременностью не было такого, поэтому волнуюсь...
Галка Галкина Оракул (51679) 5 лет назад
Господи ну почему у меня нет смайликов....
punica Оракул (68319) 5 лет назад
В этот раз не получилось.
Изотова Галина Просветленный (35246) 5 лет назад
Надо обратиться к врачу... здесь может быть и внематочная беременность.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473090) 5 лет назад
Продолжайте стараться. Мы вам чем поможем? Могу, конечно, своего мужа прислать, вдруг у него лучше получится, чем у вашего. За целый год-то я бы уж три- четыре аборта сделала, если б не предохранялась)))