Закон и порядок
+3Что делать с AVON и задолженность? ??
Пришло письмо от эйвон типо у меня неуплату 1500 рублей аж в мае 2017 года и ещё пеня 5000 рублей. Уже декабрь 2018. За все это время ни одного письма от них. В прошлом году пыталась заходить в личный кабинет так моя страница заблокирована. Фамилию поменяла ещё в сентябре. А прислали на старую фамилию. Написали чтобы оплатила до 24 числа либо подадут в суд. Что делать? Прошло почти 2 года. Главное страницу заблокировали проверить ничего нельзя кто и когда сделал заказ. Фамилию изменила, а я даже не помню делала ли я этот заказ или это мой координатор на свой нос сделала. Как поступить?
Не связываться с компания, которые лохатроном занимаются. Они ж изначально просят купить и заплатить