Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть те кто понимает бред пьяной ?

Спайро Скриптос Мастер (1714), закрыт 2 года назад
«Брехен! Швайнише гнусенбрехен! Министер зак, министер зик-зак… Вас из зи Гроссе министер ЭквестрияОператор едритунгдрочер?! Вас тванен зи? Тариффен хохзалупирт! Налоген цвай хундед баблосен заплатил, ебляйтунгнах! Паравозен шайзе куннелингеУлиткеползен анд срайнише 50 монетен сутке!! Почтамт услуген ист обирайтунг. Грабе унд наглише бабкепиздунг! Полнише обломайтунг. Бундерсрагкоррумпирен путен!». Ебанарищежлобярен! Их хабе аллес панцерфорДойчедрочер! Аух долбище луноход айне бабке ахуиренвышке каталке! Ауснагибатор на хуюпропеллергандонен вертайтунг озалупен унд целентрахен нихт гандонен! Налоге Компенсирен?! Сирен унитаз мет киндер пиписькекартонкен арш!».
Во ист май либбешмелле? Соплиутирайт, вер Селестия давайт дер Буратино пифпафпукен? «Ха-ха» драй штукен! Всучил ублюдише рогатен зоопарккоровен! Йа йа, корове шайзен вымядоикен нах… Аллес задротен вундервафле унд нахт панцерОнанирен фаппен обломайтунг. Жлобярен!»
«Хуйерштаддт изе гуте карте! Айне колонен марширен, Цвайне колонен марширен, Бегемотен светляк шиссен, читерваген бергауфползен унд козявкен Сталлионграден артиллерия бацбацПиздунг. Вир нагибайт аллеснубе ин драй минуте нихт проблем!
«Брехен! Швайнише гнусенбрехен! Министер зак, министер зик-зак… Вас из зи Гроссе министер ЭквестрияОператор .
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842467) 2 года назад
Его поймут только те, кто так же пьян, как и тот, который его несет.
Остальные ответы
Дарья Вэй Знаток (419) 5 лет назад
отправила боту Максиму... он теперь тоже пьяный
Хлеб Мякушкин Ученик (123) 3 года назад
Как это, непонятно! тут ведь черным по белому написанно, что Скраппи с лунохода шатала грифоньий флот, попутно выпивая молоко заправленное винегретом! Конечно, Васлям не понравилось такое пренебрежение утюгами, поэтому они решили напасть на тостеры.. но так как броня утюгов делается из картониума с добавкой коекакера, их самолёты оказались не дееспособны.
А если посерьёзней, то скраппи возмущается большим налогам (или это репрессия?) и не довольна, что с ними обходятся как с животными. Ну и пригрозила атакой с воздуха.
Я хз как я суда попал и зачем это пишу. ¯\_(ツ)_/¯
МихаилУченик (216) 3 года назад
>и зачем это пишу.

Потому что любишь Пятнистый Коврик? :-)