Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете -сошелся снова потому что любит?

Катя Катерина Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Мужчина несколько раз сходился и расходился с женой... 5 лет вообще не жили (официально развелись).. Потом опять возвращается и еще решили даже детей родить... В итоге 3 детей...
Но поведение свое не меняет - иногда уходит в запой, как выпьет бьет жену, по каждому пустяку даже когда трезвый ругается на нее (орет, кричит).. И даже если например она споткнулась, то при чужих людях начинает рявкать что она нормально идти не может...
Вопрос -зачем было с ней сходиться?...
PS - он из богатых, на работу не ходит, живет на доходы от аренды нежилых помещений...
правда надо заметить, что он по натуре типа холерика... Хотя будет интересно мнение мужчин - это его характер или она его раздражает?
И еще вопрос - как думаете он сошелся снова потому что любит жену?
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Этот человек любит лишь себя, это видно по его словам и поступкам.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
привычка
Катя КатеринаУченик (155) 5 лет назад
но ведь он при деньгах -мог бы найти любую женщину...
А привычка - разве это не любовь?
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) удобно так... привычная дама