Разные колеса и запаска у Hyundai Solaris special edition 500000th 2015 года выпуска.

Uncle Sam Профи (854), закрыт 5 лет назад
Вопрос к владельцам данного аппарата. У вас резина на запаске той же размерности и фирмы производителя, что и на колесах?
Хотели купить этот автомобиль и при проверке оказалось, что запаска 15", а на колесах 16" и фирмы производителя разные. Хотел понять, поменял ли владелец колеса после полного износа и скрутил пробег или нет.
Лучший ответ
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
на риосолярисах все запаски на 15 штампе, с резиной, аналогичной той, что ставят на машине с 15 колесами. 16 могут стоять другие, и не просто могут, а реально стоят другие. в 2015 году на 16 скорее всего kumho solus kh17, а на 15 либо hankook optimo k415, либо nexen cp661.
Uncle SamПрофи (854) 5 лет назад
Запаска 15" hankook, а на колесах 16" Roadstone
Роман Оракул (63944) роадстоуна на 16 не может быть с завода. только нексен (ему роадстоун принадлежит) может быть, и то с 16 года.
Остальные ответы
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Ты хочешь новую машину цене старой
Uncle SamПрофи (854) 5 лет назад
Нет, я хочу видеть честный пробег.
А Х Просветленный (26203) За 3 года максимум 150 тыс
Мореход Искусственный Интеллект (569400) 5 лет назад
Все правильно оказалось. Стальные на ней 15, а литые 16. У меня на Сценике и Ниссане точно также было
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Правильно. Кто тебе в запаску литьё положит? =))
ТуристИскусственный Интеллект (122148) 5 лет назад
Гётц шёл с литой запаской
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Поздравляю.
TaTka Профи (539) 5 лет назад
ТАк и есть . Литье 16 НЕКСЕН, запаска 15 штамп КУМХО