что лучше - новый рено логан 2 2018 или б/у кия рио 3 2015? и какая из этих машин будет дороже обходиться в ТО ??

extra-class Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мудрец (10753) 5 лет назад
конечно логан. у рио двигатель к 100ткм капиталка. Посмотри на ютубе как ремонтируют корейское одноразовое дерьмо.
анастасия дружнаяМыслитель (5071) 5 лет назад
135к прошла мой солярис, ТО всегда по нормам, даже подозрения нет на какие либо неисправности, не разу чек не загорался, ГРМ на Цепи, даже не вытянулась не чуть, Акпп масло 1 раз поменял всего, езжу и не переживаю, запчасти дешевле чем на ВАЗ,
Даниил Мудрец (10753) я за вас рад. но двигатели у них одноразовые.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
А ты сам ремонтировал?
Даниил Мудрец (10753) нет. Смотрю на ютуб канале как ремонтируют двигатели и корейские одноразовые это факт.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 5 лет назад
Естественно НОВЫЙ Логан. Смысл брать Б\У-шную тачку одного класса с новой???? Если бы был задан вопрос-"Что лучше, Камри-7 (VX-50) или новый ЛОГАН?",я бы ответил, что лучше доплатить 100-200 тыс. руб. и взять КАМРИ. Но брать Б\У РИО за цену нового Логана???? Это несерьёзно!!
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
Логан, даже если бы РИО была новой
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 5 лет назад
НОВУЮ однозначно. есть старая пословица. "Скупой платит дважды." или на современном языке "Кроилово ведёт к попадалову."