Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек женился или вышел замуж за того, у кого есть ребенок. Может ли он

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625), закрыт 5 лет назад
так расположить к себе мальчика или девочку, что они станут называть его мамой или папой? Или это категорически исключено и такие случаи обществу не известны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 5 лет назад
может, известны и не один случай
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Мой сын называл Батя. Дружили они хорошо со вторым моим мужем.
tmn gll Просветленный (22919) 5 лет назад
Известны. Просто нужно чтобы совпали люди (взрослый и деть в данном случае). Если есть совместимость, то всё возможно. А насильно никак.
Xebro D Мастер (1711) 5 лет назад
Не может. Это чужой ребенок, воспитанный другим родителем. Ни один здравомыслящий мужчина не будет брать ответственность за ребенка, рожденного от хрен знает кого, чтобы потом еще и платить за него в будущем алименты.
кот Агат Искусственный Интеллект (344015) 5 лет назад
Очень часто. Если воспитывается с малолетства.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
странные вопросы. КЕМ ЗАПРЕЩЕНО? часто если отчим или матчеха нормальные любящие люди, называют папа/мама
Елена Просветленный (39798) 5 лет назад
Таких много, но если ребенок был еще маленький
Olga K Ученик (118) 5 лет назад
Обязательно ли ребёнку неродного отца называть папой .главное построить отношения и дать путевку в жизнь и не важно сделает это родной отец или не родной !