есть ли подводная охота в таких реках как Конго, Амазонка, Миссисипи, Янцзы, Амур, Енисей, Парана, Риу-негру , -

satellite solitaire Оракул (91929), закрыт 5 лет назад
ктонибудь там нырял в глубь и потом выныривал?
метров на 14 с трубкой
вот на волге реке вроде как ныряют )
а там? особенно в бурных водах Реки конго?
Лучший ответ
Антон Титов Мудрец (19471) 5 лет назад
Конго, хотя и река номер два после Амазонки в мире (в Африке номер один), но в основном мелководная, и с довольно мутной водой. В Амазонке наверняка есть на каких-то участках, если там даже дельфины и акулы водятся. В остальных, наверно может быть, только не понятно, насколько это распространено.
Остальные ответы
peace duke Просветленный (21781) 5 лет назад
вамазонке нет. там пираньи
Matthew Jackson Оракул (62779) 5 лет назад
в реку Конго не ныряй!
крокодил за задницу укусит - совсем мёртвый будешь