Мне 30 лет, никогда не было отношений

будет много букв... что делать, как быть, депресняк истерика боюсь в дальнейшем суицид... сложилось так что с третьего класса переехал к бабке в деревню и там учился вплоть до 11, деревенька маленькая, на всю школу учеников 30 было из-за этого мне по всей видимости сложно общаться с людьми, в 11 классе влюбился в девочку в четвёртой четверти, о чувствах не успел рассказать, уехал в большой город, попытки контакта с той девочкой всячески пресекались моей матерью и бабкой и со стороны той девочки мать тоже была против попыток контактов с моей стороны, короче письма до адресата не доходили.. В городе мной интересовались девочки, но они мне были не интересны, дабы как то забыть я начал заниматься боксом, но и тут мои любимые мать и бабушка присекли эту затею, начали отбирать стипендию чтобы не мог идти заниматься в боксом, обида на родню копилась, и тогда в знак протеста я начал прогуливать занятия в учебном заведении подрабатывать грузалём, там познакомился не очень с хорошими ребятами начал бухать курить нюхать клей, короче чтобы унять всячески боль, обиду, гнев, злость... прошло время я разжирел до 110 кг, забыл любовь свою первую, но образовались комплексы из-за них уже я не мог подойти к девушкам стеснялся да и выглядел уже не привлекательно, из- за этих комплексов подсел на спиды на системе просидел лет 5, как жопой чувствовал порвал все связи с теми ребятами, не общался года 3 завязал сначала со спидами потом с бухлом появилась компьютерная зависимость уже стал весить 130 кг, через 3 года умер 1 из тех ребят через 4 года второй через 5 лет третий а я жив, и да они мне стали друзьями они никогда не предавали и не бросали, и вот я оглянулся а мне уже 29 лет вес 135 жил в виртуальном мире распорядок дня был такой утро работа с работы виртуальный мир сон 2-3 часа и по новой и всё устраивало ( кстати возможно благодаря виртуальным играм я слез с иглы избавился от алкоголизма), что то в мозгу переклинило завязал с играми начал собой заниматься к 30 годам я уже весил 90 кг и я понял что мне не хватает рядом девушки, попытался познакомиться, и тут наткнулся наткнулся на новую проблему я осознал что годы ушли я старый нет опыта общения с девушками мне самому себе стыдно признать это, а подойти к девушке познакомиться так это позор если та узнает что в 30 лет я не умею общаться, и вот как быть как переломить в себе эти комплексы. жрицы любви в этом не помогут. проходить всё то что было нет желания, одному жить тоскливо хочется банальных объятий чё посоветуете ?

У вас в голове много каких-то навеянных стандартов, которые вообще не соответствуют реальности. Из-за этого вы только зря боитесь и тревожитесь.

Например стандарт о том, что вы Должны уметь подходить к девушкам и знакомится с ними.
С чего вы взяли, что это именно вы должны? Что если вы не умеете - то это позор какого свет невидовал?

Знаете ли вы что абсолютно все люди разные? И девушки тоже. Если вы не подходите той или иной девушке - то сама Жизнь сделает так, что бы у вас ничего не получилось. Как бы вы не старались. А если подходите - то она же сделает так, что бы вы легко и без напряжений начали жить вместе и радоваться жизни.

Отношения должны приносить Спокойствие и Счастье в душу, а не панику и тревогу. Вы поймёте это тогда, когда встретите достойную девушку, которая примет вас таким какой вы есть. И когда она это сделает - 90% всех ваших тревог и проблем сразу улетучатся.

Девушки это не какой-то товар, который нужно Выбирать, и Добиваться скидки в магазине. Это живые чувствующие существа, которые - все разные. Их не нужно добиваться, нужно только лишь начать развиваться внутренне, и Жизнь сама даст вам подходящий вариант.

Не смотрите на других. Их жизнь - это Их жизнь. Если они чего-то Добивались - то это лишь значит - что они в итоге приобрели в магазине "некачественный товар". Настоящую достойную девушку не нужно добиваться, она сама откроется. Настоящие девушки всегда чувствительны и отзывчивы.

И на самом деле вы Уже достойны такой девушки. Объяснять почему сейчас не буду. Скажу лишь, что помимо мимолётных комплексов в Вас есть что-то куда более значимое и Ценное.
Откройте же это в себе, увидьте.

молодец что похудел!
90кг нормальный вес для мужика.
верь в себя, ты сможешь! девушки не кусаются

Ищите девушку помладше. С таким же небольшим опытом. Чисто физически можно встретиться с опытными женщинами. Есть и не проститутки, а просто "хотелки ", такие всему научат. И приводите себя в форму, чтобы самооценка подросла.

Не бойся знакомится общаться.
с девушками, такие же люди )

Найди тёплую тётку и отогрейся.