Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за лицемерии и двойные стандарты - в браке то можно изменять а гб это плохо. Почему некоторые считают это аморальным.

Храбрый Зяблик Мыслитель (5179), закрыт 5 лет назад
Некоторые говорят что в гб можно изменять... заразу подцепить... что такие отношения обречены на распад... что дети без отцов и прочие.
Но разве в обычном браке люди не изменяют? Разве туже заразу нельзя подцепить от любовницы или любовника и потом заразить своего супруга или супругу? Разве отцы в семьях не бросают своих детей и жен ?
Когда таким людям говоришь подобное у них очень двуличный ответ - НО ИЗМЕНА ТО В БРАКЕ... это не считается... супруг может позволить себе всякие шалости... главное семья.
Смешно что такие люди говорят о неуважении жить в гб... а вот измена в браке... это норма.
Я думаю главное уважение и верность и не важно где в гб или обычном.
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 5 лет назад
об этом уже 10 лет ведутся разговоры, но люди всё равно верят в силу штампа, и доказывать ничего им не надо, просто говорить своё мнение, пока они мордой лица не упадут со своим штампом--не поверят. Пока их дочкам, внучкам морду лица не начистят законно. Хотя нет, даже в этом случае они скажут--зато мы приличные и нам изменили в браке, бывает, и наверное им станет от этого теплее)). НЕ тратьте энергию на это, у людей своя вера в магический протуберанец, и ни синие морды разведёнок ( а это уже целое социальное явление, отдельный класс--рсп), повторные их браки, ни их забытые своими папами дети, ни то что бегут из этих браков, сами же женщины бегут, от серьёзного то, ответственного, никому ничего не доказывают, а уж сколько женщин имели связи с женатыми, их подруги имели их, знакомые, ничего там не тормозит нигде, напротив---женатые самые активные и милые)). А вы что-то хотите доказать им, им сама жизнь не доказывает ничего.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Что подразумевается в Вашем понятии под "гб"?
Сергей БондаренкоМастер (1184) 5 лет назад
Предположу, что автор имел в виду гражданский брак
Ягодка моя! Оракул (83631) Меня не интересует Ваше предположение.
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 5 лет назад
Сожительство, походу) Засекреченная аббревиатура гражданского брака
Имя Фамилия Ученик (137) 5 лет назад
Женщина не сможет лишить мужчину всего имущества в ГБ, а в официальном сможет
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Бред... никто ничего не лишает... что у кого было до брака то тому и останется... остальное уже вместе нажитое делят пополам.
Тоже самое можно сделать и просто живя вместе.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473105) 5 лет назад
Это что за словесный понос? Вопрос какой задать хотело?
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
А что у тебя за понос? И что ты хотело этим показать или доказать ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473105) Я хочу ответить на задаваемые вопросы, но вы ни о чем не спросили, просто вылили ведро непоймичего.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 5 лет назад
Хоспидя, долго думала, что такое гб... А сожительство написать нельзя что ли, если писать долго гражданский брак....
А по вопросу - изменяют везде, что в фактическом браке, что в сожительстве. Просто изменяют не все и не всем....
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Я вот не понимаю почему некоторые с пеной у рта доказывают что гб это неуважение... как можно так жить... кричат о заразе и детях внебрачных... а когда этим же людям говоришь что дети на стороне и зараза может быть от любовниц в том же браке официальном... то ответ шокирующий - НЕЧЕГО СТРАШНОГО... можно себе шалости позволить... О какой морали и порядочности такие люди могут вообще говорить.
Измена это плохо как в гб так и в обычном.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) Вы смените круг общения.... у меня таких знакомых нет, кто с пеной у рта....
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
ГБ - это брак, заключенный в органе ЗАГС. А вот что Вы понимаете под понятием "обычный брак" - вы нас не извещаете.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
В официальном браке есть Ответственность! Когда человек знает что он обременен законом, тормозит многие его желания и "тушит" его хотелки. А когда у тебя "развязаны руки" то... бросается во все тяжкие зная что никаких санкций, при негативных последствиях, ему не будет. Терминологию перепутали, гражданский брак, это сейчас типа сожительство, хотя раньше это считалось брак заключенный без позволения церкви.
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Те люди которые без совести и порядочности и чего то хотят... у них нечего не тушит.
Главное это порядочность и личные качества.
Если тебя не уважают... не любят... не ценят... то это дело в самом человеке в его воспитании и порядочности... и она либо есть либо нет... таким людям всё равно где изменять в сожительстве... в обычных отношениях или в браке.
Это у людей такая натура и такие взгляды... воспитание.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) да. но только в одном варианте если юридические последствия. а в другом все безнаказанно. улавливаете?
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Если Вам ещё смешно можете прочитать ответ Ирины ( она всё очень точно подметила и описала ).Её ответ выше в этом же вопросе. Как раз ответ женщины предраться не к чему будет... так как если бы подобное написал мужчина то женщины бы скорее всего сразу начали ныть - мужик вот по этому так и рассуждаешь.
Почитайте может вывод какой сделаете.
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 5 лет назад
Изменяют, но никто вообще-то не говорит что это ХОРОШО. Я думаю никто бы не хотел, чтобы ему изменили, а тем более регулярно изменяли. И не имеет значения брак это или просто отношения.
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Чего только люди сейчас не придумывают, чтоб оправдать похоть и подлость... В любых отношениях измена это гадко, просто давно уже доказано, что в сожительстве только женщина считает себя замужней, а мужчина свободным