А вот ваш муж, когда дарит вам подарки...

˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236), закрыт 5 лет назад
Он спрашивает, что вам надо или сам все придумывает?!))
И что дарил недавно?!))

ПС: - Софочка, шо тебе подарить, серьги или смартфон?
- Фима, таки шубу, и шобы в одном кармане был смартфон, а в другом серьги.
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 5 лет назад
В процессе общения я обычно знаю, какой подарок нужен жене Стараюсь порадовать свою жену подарком, о котором она мечтает
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Завтра у меня день варенья. муж спросил, что подарить. Я предпочитаю, чтобы меня спрашивали о моих желаниях.
Сексуальный Денис Гуру (3872) 5 лет назад
Я ещё пока не обзавёлся мужем
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Сам придумывает если я говорю "не знаю".
И всегда прям в точку))
Tu Искусственный Интеллект (123059) 5 лет назад
не спрашивает, обычно он в курсе, чего я хочу. шубу я сама могу себе купить -да и вообще, вещи покупаю сама
Natalia Искусственный Интеллект (415858) 5 лет назад
то что мне нужно я сама покупаю. а подарки это выбор дарящего
Долина Европы) Мастер (1812) 5 лет назад
Сам придумывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Только однажды решил сделать сюрприз и таки сделал уже 4 года мучаюсь с этим смартфоном, с тех пор всё выбираю сама. а он оплачивает, понимаю сюрприза нет, но мне это и не нужно
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
обычно спрашивает. последний раз говорит, "тебе же надо телефон новый", я - " да пофиг, с этим похожу, нормально". через пару дней принес мне новый телефон в подарок))) просто так, не на праздник.

на праздники не всегда дарит, а вот в обычный день запросто, повод не нужен. но чаще я говорю что хочу и просто покупаем
... Просветленный (32109) 5 лет назад
Меня спрашивает, и я его.)
Елена Дубровская Мудрец (15830) 5 лет назад
Мне деньги дарит. Я найду на что их потратить.
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Фантазии у него нет на эту тему. Последний раз деньги. А я пытаюсь всегда удивить.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Он мне дарит ВСЕГДА, что нить купит для дома (летом, осенью ) - баба, я тебе подарок на день рождения купил ) и ржет . А мой ДН рождения зимой .
А на д/р я обычно без подарков, надарит же в течении года, куда больше ))
Но в этот раз переплюнул сам себя, таки купил кольцо, жду вот, когда приедет .
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
давно уж сама заказываю. конечно интересно, когда сюрприз. но практичнее, когда то, что вот прямо сейчас хочется. когда еще недолго женаты были, я не заказывала, сам придумывал. чаще всего это были сережки и кулончики на цепочке. покупки одежды и вещей без повода я не считаю подарками - это просто покупки. насчет подарка в предыдущий раз... ну если не считать букета цветов (без серьёзного повода), то на День рождения. сейчас вот Новый год к нам мчится. подарок заказала
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
шоб мы так жили... :))
и спрашивает, и сюрприз. я больше люблю сюрприз, конечно.
Бабетта **** Мудрец (19180) 5 лет назад
не завишу от мужа материально, подарки не выклянчиваю. Самой себе все покупается и весьма щедро. Я шмотница и растратчица еще та. )