Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить знакомой что её молодой человек её не любит и просто использует как и его родители. Как это объяснить то...

Храбрый Зяблик Мыслитель (5179), закрыт 5 лет назад
Знакомы ( я и моя жена с ней лет так 7-8 ) и почти 5 лет она встречалась с одним парнем. Я его лично не знаю как и моя жена... видели только пару раз.
Все эти 5 лет их отношений она хотела с ним вместе жить... но он ей не предлагал и находил всякие отмазки... то жить негде... то денег нет... то слишком молод. Так она провстречалась с ним 5 лет... потом спросила на прямую будет ли он с ней жить... он ответил отказом. Они расстались.
Она была одна почти 2 года... всё сохла по нему... других парней игнорировала...
Потом с её слов он написал ей и она всё...забыла о всех и вся и снова к нему бегом.
Да только она ужасы рассказывает. Суть их отношений. Он просит её выгуливать свою собаку... вдумайтесь только... она каждый день ( начиная с лета и вот сейчас по зиму ) каждый день ходит к нему выгуливать его пса... Снег валит... холодно... а она к нему... при этом суть какая она приходит к нему домой ( его нет он на работе... его родители отдают ей собаку ) она выгуливает и потом отводит им обратно и всё...идёт к себе домой... пешком минут 40...он ей даже денег на такси не даёт или что либо...
Она думает что так с ним сблизится... Я с женой считаю это идиотизмом и использованием. Родители его тоже видимо бессовестные раз их всё устраивает и им не стыдно что чужой человек выгуливает их собаку. Хотя они оба полностью физически здоровы и им по лет 50-55.
Иногда он её зовёт вечером к себе в гости на фильм... она ночью бежит к нему... он с ней спит и всё.
После она нам ноет как ей надоело подобное и хочет ему понравится заново. Мы говорим что это всё идиотизм и не любит он её...а она реально не понимает... хотя ей уже 31 год.
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195988) 5 лет назад
Собака зато её любит и радуется. Женщина самоуничижающаяся, она хочет заслужить любовь (а это невозможно), хочет быть нужной. Она как собака ( тут прямо напрашивается образ) - верная, преданная, ждущая.
Она на подвиг ходит, как раба Любви. А жаловаться такие люди любят. Но менять ничего не хотят.
Она хочет, чтобы ОН изменился. А зачем ему это?
Вы можете её поддерживать и жалеть всю жизнь. Она так и не изменится.
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123059) 5 лет назад
а с чего вдруг Вы решили, что достаточно компетентны, чтобы что-то ей обьяснять? Вы же сами написали "Я его лично не знаю как и моя жена... видели только пару раз." - т. е. все то, что Вы наисали - то всего лишь ваше мнение, а не знание. Как можно обьяснять то, чего Не знаешь?))
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Я написал то что нам рассказывает эта знакомая. Что ежедневно ходит по 40 минут к нему домой и выгуливает его пса и всё...потом он иногда её по вечерам зовёт что бы ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ.
Жалуется нам что ей это надоело и просит совета - Как с ним сблизится.
На что мы ей и говорим что он её использует... раз она совет у нас спрашивает.
Но она в это верить не хочет.
Tu Искусственный Интеллект (123059) так это всего лишь то, что она рассказывает -а не полная картина)))) В результате то Вы в курсе только того, что она рассказывает - а по сути не знаете. Так как можно обьяснять ей то, что Вы сами не знаете (,она рассказывала" - это малоинформативно для того, чтобы претендовать на обьяснение)
Зарина Шайгунова Ученик (124) 5 лет назад
Пожалуйста, помогите! Буду очень благодарна https://otvet.mail.ru/question/212016128
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
не лезь.. она сама разберется.. а ты будешь крайней
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Жалуется нам часто что ей это надоело и просит совета - Как с ним сблизится.
На что мы ей и говорим что он её использует... раз она совет у нас спрашивает.
Но она в это верить не хочет.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) она сама должна во всем разобраться и сама должна все понять...
Imin Мудрец (12730) 5 лет назад
или прямо по-русски, или никак
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Прямо говорили что он её использует... не верит и оправдывает его.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 5 лет назад
Это её дело, нефиг лезть ))
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Так потом же она нам жалуется что ей это надоело и просит совета - Как с ним сблизится.
На что мы ей и говорим что он её использует... раз она совет у нас спрашивает.
Но она в это верить не хочет.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) Всё она сама знает, а от вас просто хочет энергией вампирской подпитаться )) Давайте ей всякие нереальные советы и всерьёз её проблемы не принимайте, отстанет.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Никак. Она не поймёт. Мазохистка
Владислав Просветленный (33211) 5 лет назад
Перефразированная поговорка: Если человек дурак, то это надолго. А если дол***ёб - то это НАВСЕГДА
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
Это она к нему прилипла., а он (они) делают всё,чтобы отстала.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
А зачем Вам это нужно? Почему взяли на себя такую миссию? "Созрел ученик- пришел учитель". Видимо не пришло то время что бы слушая Ваши доводы она Услышала их. Да и есть еще вариант, что ее все устраивает именно в таком виде, как оно есть.
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Нам самим по себе это не нужно. Но она к нам частенько в гости заходит и после чашки кофе она начинает говорить о нём... как ей надоело то что он ей не предлагал жить вместе за все 5 лет и морозился от её предложений съехаться... как ей надоело ежедневно в любую погоду ходить собаку ему выгуливать... что он даже её потом по ночи домой не провожает... как она пытается получить его любовь таким образом....
И спрашивает.... а как быть... а что мне делать ?
А мы что... говорим найди другого... даже знакомых приводили... адекватные парни... а она на том помешалась и никто ей не нужен... внушила что выгулом собак и приходом в гости к нему по ночам когда он её зовёт она снова заслужит его любовь.
На ответ что он её использует она не верит... оправдывает его. Хотя ей 31 год не наивная девочка.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) Есть такая категория людей, "плакальщики" они выбирают в жизни роль Жертвы и с достоинством ее играют. Им она нравится. Они либо глупа действительно в 30 то своих лет, ну тогда ей так и нужно, либо просто ее все устраивает но хочет что бы ее все жалели. В ситуации то понятно что мужик нашел лохушку и пользуется ею. Но ведь она то не Против этого! Думаю нужно просто слушать и все. Без пропускания ее слов в свое Сердце и Душу. Она не тот человек, который нуждается в советах и их прислушивается. Она просто хочет что бы ее слушали и ...жалели.
Олег Лемашов Знаток (448) 5 лет назад
Боюсь вы ничем не сможете ей помочь. Ей нужна помощь профессионального психолога, сконцентрируйте свои усилия на том, чтобы уговорить её на этот шаг. Наверняка корни такого поведения растут из ситуаций в детстве. Сама она не справится.
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Она к нам с женой частенько в гости заходит и после чашки кофе она начинает говорить о нём... как ей надоело то что он ей не предлагал жить вместе за все 5 лет и морозился от её предложений съехаться... как ей надоело ежедневно в любую погоду ходить собаку ему выгуливать... что он даже её потом по ночи домой не провожает... как она пытается получить его любовь таким образом....
И спрашивает.... а как быть... а что мне делать ?
А мы что... говорим найди другого... даже знакомых приводили... адекватные парни... а она на том помешалась и никто ей не нужен... внушила что выгулом собак и приходом в гости к нему по ночам когда он её зовёт она снова заслужит его любовь.
На ответ что он её использует она не верит... оправдывает его. Хотя ей 31 год не наивная
Олег Лемашов Знаток (448) Он не хозяйка своему поведению. Этому всегда есть причина. Например, рискну предположить, она рано лишилась отца? В любом случае ей нужна помощь, и вы правильно делаете что пытаетесь ей помочь. Но, повторюсь, здесь нужен опытный психолог. Поинтересуйтесь найдите хорошего специалиста, потом подготовьтесь к разговору с ней и уговорите её к нему обратиться.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 5 лет назад
Жаль, что вам никто никогда не сумел объяснить, что в чужую жизнь лезть не стоит... особенно, когда вас никто о помощи не просит.
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 5 лет назад
Ну если не брать в расчёт то что она к нам с женой приходит и ноет... жалуется и просит советов... Тогда да... никто не просит.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
Ну, значит ей просто никто лучше не встретился, а одной оставаться не хочется.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 5 лет назад
Пардон, до собаки дошла, дальше не смогла. Учитесь выделять главное.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Её значит всё устраивает, что тут непонятного?
Сергей Перваков Профи (601) 7 месяцев назад
Ну если он её использует, то что дальше? Разве твоя жена тебя не использует, расскажи как ты за не ухаживал подарки дарил в рестораны водил и сейчас как настоящий мужчина содержишь свою жену полостью, а если она зарабатывает то трати исключительно на свои хотелки а тебе носки дарит на др, не так ли?