6 лет назад
от

Что не так со мной?

Здравствуйте! Мне 22 года, мужу 30 лет. Вместе мы 5 лет. Женаты 4 года, есть сын-3 года.. нужен ваш совет. Муж любитель порно, очень сильный любитель.. расскажу подробнее. Когда начали встречаться, мне было 17, мужу 25.. особых ухаживаний не было, но мне было хорошо с этим человеком. Переспали мы через месяц после знакомства. Секс был при каждой нашей встрече, а это каждый день, и не по раз. Самый различный, во многих местах. НО, вечером, когда я дома, он все равно смотрел порно.... ( это я узнавала с истории браузера) и так каждый день, секс мог быть по 3-5 раз в день, но вечером все равно просмотр порно и всяких таких сайтов ( фото в белье, голых, в чулках, стриптиз и тп).. ребенок у нас получился не случайным, целенаправленно делали, и тут я забеременела. Сыграли свадьбу ...при беременности сексом так же занимались, противопоказаний не было.. но вот такой момент, он заглядывается на улице на других, раз в 3 месяца заходит на сайты секс знакомств ( смотрит фото и профили ) , всчкие группы вк, смотрит группы секс переписок, читает рассказы эро, и так изо дня в день.. меня это напрягает, хотя я так же люблю порно смотреть .. ах, забыла.. когда встречались, он мог спросить про моих подруг, или описать как они занимаются, я как бы могла придумать про какую нибудь подругу что либо ( он знал что я придумываю) и сейчач частенько во время интима он может что то спросить.. приведу пример -( он любиь чтобы я ему подрочила, а он или порно смотрит или просит что либо рассказать ) сегодня в ванне, я стала его возбуждать, подрачивая, и он сказал, что когда в среду забирал ребенка с сада, то спереди шла деаушка в юбочке, типо сексуалтная, как бы начал представлять.. не, я, конечно знаю, что почти все мужчины представляют, но не так вот прям.. к слову, я стройная, сексуальная брюнетка, волосы до поясницы, за собой слежу, многим мужчинам нравлюсь и вызываю восхищение.. что не так у нас? Это болезнь? Секс у нас восхитительный, но когда он смотрит так часто порно, и всчкие интим группы, меня напрягает.. если, конечно, до измены не дойдет, я приму это, но как мне быть уверенной? Как муж он - хозяйственный, ребенка очень любит, всегда если надо и поможет, и убирется, и погладит .. постоянно продукты покупает .. ну а ко мне какое отношение ?- знаете, я стараюсь ему не показывать своих чувств, как бы отстранена от него ( боюсь открыться, быть отвергнутой) , холодна стараюсь быть.. не знаю даже.. муж меня не хочнт, ему легче подрочить, везде и всюду. Со мной долго не может кончить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что ж вы за поколение такое? То, что только врачу-специалисту не для разглашения рассказывают - вы тут во всех мерзких подробностях на потеху всем вываливаете, да еще компетентного мнения спрашиваете. Мерзоты вы, мерзоты...

С троллями вечно всё не так.

Красивая любовь,
Мы отдали ей дань безумства.
О, Боже, как была к лицу
Тебе твоя весна.
Но осень на дворе, деревья в серебре.
Увы, привычка охладила нас.

Анамнез : тролль обыкновенный .

В начальных классах школы наверно только порно не смотрят. Это вполне нормальная привычка. Другое дело, что есть много таких действий, которые можно отнести к извращениям. Поэтому во всем должно быть мера и допустимые границы. Как, вариант, можно найти тематику, которую будет вам нормально смотреть обоим и ваши отношения от этого только останутся в выигрыше. Есть разные ресурсы на эту тему и в хорошем качестве, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .