Есть ли какое-то отличие Ауди а5 от а4, кроме того что это купе?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хэнк Риарден Мыслитель (5161) 5 лет назад
а5 есть и не купе. Это абсолютно разные машины, разная база, комплектация, класс
BmwМудрец (12398) 5 лет назад
Какая лучше? И какие отличие заметны
Хэнк Риарден Мыслитель (5161) ну у А5 класс повыше будет, более спортивная машина. А4 - более гражданская и на повседнев
Остальные ответы
арчик шаповал Мыслитель (7496) 5 лет назад
А5 не встречал а вот А 6 встречал . А у меня А4 дизель универсал
BmwМудрец (12398) 5 лет назад
И как? Не ломается ?
арчик шаповал Мыслитель (7496) Все они ломаются и во все машины надо вкладывать. Какая у вас цель покупки машины? Я брал возить свою задницу с удобствами . и универсал что бы еще при случае кинуть туда можно чего либо было Для этого брал сиденья задние складываются.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 5 лет назад
Audi A5 II лифтбэк (фастбэк) те с 5 дверями
Александр Гуру (2578) 5 лет назад
Да ни кокой разницы, в обоих стоит двигло как от ваз2106, только турбированное с прямотоком.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
Платформа у А4 и А5 одна и та же, а точные теххарактеристики ВСЕ есть в интернете и там же их сравнить нетрудно.
А5 есть как 2-х/3-х, так и 4-х/5-и дверные
Если нужен авто реально побольше, чем А4, то это А6, что тоже нетрудно сравнить в интернете.