Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
6лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Рады ли вы, что у нас не Англия?

Шаблонное мышление
Любой враг русских должен быть простым и понятным, пендос, либераст, хохол, жид, гейропеец.
В любой дискуссии русские попытаются впихнуть вас в один из этих трафаретов, весь мир русского должен быть однозначно прост и понятен, для внесения ясности можно использовать план Даллеса, молот ведьм, масонский заговор и планы Америки по захвату Новосибирска, но все должно и обязано быть однозначно.
Чтобы понравится русским – надо их уничтожать – больше всего они любят тех, кто больше всего уничтожил русских. Самый уважаемый правитель русских – Сталин, при нем Россия потеряла больше всего своих жителей как в числовом так и в процентном исчислении. Ленин, Сталин, Петр I – при них же Россия несла самые большие потери. Русские считают унижение – заботой. Часто бьют жен, детей, животных.
Русским не интересно 76% Россиян никогда не были за границей России. 70% россиян не владеют ни одним иностранным языком.
Наука и образование в России практически исчезли. Наука испаряет бюджетные деньги, из образования люди бегут в продавцы и зарабатывают больше. Россия XXI века совершила ровно два открытия мирового уровня. Первое – открытие 117 и 118ого элементов таблицы Менделеева на еще советском оборудовании, второе сделал Григорий Перельман, который в России жил на мамину пенсию, но уехал в Швецию жить.
Русские не учатся и не хотят, почему? Потому что потратив 6-8 лет на дополнительное образование русский будет зарабатывать столько же сколько продавец, а иногда даже меньше.
Эмиграция из России – естественный этап человека, который хочет развиваться.
Русский менталитет застрял в рабовладельческом строе русские полностью зависят от барина, они за него врут, они за него могут умереть. Слово раб Slave eScLAVE в европейские языки пришло от того, что именно славяне чаще всего были рабами.
Подчинение и безоговорочно принятие позиции властей – вот особенность русских:
Никто не проводил референдум нужен ли России Крым. За три дня до олимпиады ни один русский не считал отсутствие Крыма в России какой-либо значимой проблемой.
Но барин проснувшись сутра принял решение – и рабы его дружно поддержали.
Весь крупный бизнес разно или поздно начинает принадлежать барину (НТВ, Юкос, Евросеть, Вконтакте, Башнефть).
Русские не сопротивляются потому что с раннего детства выучились быть беспомощными:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Выученная_беспомощность
Русские ненавидят соседей. Кто не с нами – тот под нами. Да фактически любой, у кого точка зрения отличается от точки зрения барина – становится врагом.
Это особенность крепостного права, когда все крепостные обязаны были принимать мнение барина или быть битыми на конюшне. Любой, кто поссорился с барином обретал себе врагами всех его крепостных. Иногда даже других Россиян ненавидят.
Воровство и обман это часть менталитета русских.
Настолько крепкая, что тюрьма, логичное продолжение воровства, у многих русских считается закономерным событием в жизни как и армия. От тюрьмы да от сумы, слышали? Думаете в Европе тоже от тюрьмы не зарекаются?
Ежегодные потери от коррупции России больше ТРИЛЛИОНА. 1.000.000.000.000 рублей.
Это продолжение инфантилизма. Русские, как дети, не умеют думать и нести ответственность за свои дела на шаг вперед, за них барин думает, а когда барин не может – начинается раздрай, воровство и пьянство.
Нигде в мире нет такого количества поговорок, оправдывающих воровство.
Тихо [слямзил] и ушел, называется нашел. и тд...
Далее
http://pora-valit.com/негативные-качества-русского-народа/

Дополнен
Анонимный опрос
рады
не рады
другое
балл
Всего голосов: 37
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер

Я рад, что у нас не Германская Империя!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

ТО что ты тут написал - применимо абсолютно к любой "цивилизованной" стране (нации). Описанное есть у всех.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

А ты думаешь что бритиши такие паиньки типа? Посмотри в ютубе что они вытворяют когда напиваются.

Аватар пользователя
Оракул
6лет

долбоёб с фото какой то колхозный.... он не Русь - он деревня босая

Аватар пользователя
Просветленный
6лет

У тебя с психикой всё в порядке? Ты чё, за русских? Вот скажи мне, на 2/3 английского происхождения человеку