Как происходит и по каким критериям проверка при приеме на работу?

В данный момент работаю временно и ищу другую работу. Принимают на работу, успешно прошла собеседование, дали анкету, где я должна заполнить все свои данные и вместе с документами меня отправят на согласование в глав. офис в Москве. В анкете (в графе опыт работы) случайно указала не юридический адрес фирмы где работаю а фактический где фирма не зарегистрирована, а остальное название и должность все правильно. Могут ли из за этой неточности отказать в приеме, или какие то проблемы иметь моя организация?

нет конечно никто такую мелочь проверять не будет

Если каждому отказывать из-за таких формальностей, можно совсем без сотрудников остаться. Вряд ли откажут из-за этого.

Вы юридический можете и не знать