Можно ли вместо колера использовать масляные краски?

нужно покрасить небольшой участок стены в салатовый цвет, есть белая водно-дисперсионная краска для работ в сухих помещениях, а колера нет.но есть художественные масляные краски;) может быть можно чуток смешать?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нужен коллер на водной основе или краски.

Сами подумайте разность состава совместима? масляная или водоэмульсионка на водной основе.... потерпите и купите колер, всетаки надежнее и качественнее....

Уж лучше зеленки добавте, красители должны быть водорастворимые, по идее акварель может подойти.

Нет нельзя, придется купить колер. Купите наш российский фирмы Униколор.

Источник: Опыт маляра

Нельзя у них основы разные, гуашь можно