Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эх... Чем сублимировать?

Demetra Оракул (56192), закрыт 5 лет назад
Жили мы вместе 9 лет почти.. Бесил он меня знатно, но я его любила.. Он офигевший и ревнивый тварина (в хорошем смысле слова).. Воровал все что мог, ночью просил открыть дверь (хотя днем сам все открывал).. Оставил почти на каждом члене семьи о себе напоминания в виде небольших шрамов... Вытерпел всех детей))) И все таки мы с ним распрощались-не думала что буду по нему скучать... Долго думали куда его пристроить-и решили отвезти к бабуле.. Надеюсь, КОТЭ на нас не в обиде.. Там, хоть его дергать-тискать-кусать не будут.. По сути санаторий и пару кошечек (правда он кастрат-ему пофиг, думаю_)

а сын скучает думаю, хотя вида особо не подает... Что ему купить/подарить? Или может куда сводить?
правда сейчас обострение аллергии... может кино?
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Скучать полезно, а вот чувство вины вредная шутка, здоровье ребёнка важнее всего, замены не надо, не умер, живёт в хороших условиях, так получилось и все тут... Лучше сконцентрироваться на желании вылечить аллергию, легче лечение пойдет
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (210258) 5 лет назад
На какую нибудь развлекуху, на которую никогда не ходили, Ему тяжело - сыну- он же вместе с ним вырос, главное чтобы предателем себя не чувствовал Но мне кажется ничто не заменит А если выяснится, что аллергия не на этого кота, вернете ?
DemetraОракул (56192) 5 лет назад
оч сильный показатель
других котов в контакте нет
задыхается дико (
в городе не берут пробы на конкретное животное...
мамашка Искусственный Интеллект (210258) я тебя понимаю и очень сочувствую Всех жалко и мальчика и кота
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Жалко кота, переживать он точно будет больше вас .
И как то неправильно это, и пример не очень для ребенка ...
DemetraОракул (56192) 5 лет назад
иначе никак-аллергия...
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Но ведь столько лет жил и ничего, может не на шерсть ?
Евгешка Оракул (67926) 5 лет назад
Ну у Вас щас ребёнка отбери и взамен купи Вам платьЮшко - равноценная замена будет??? Сомневаюсь..
DemetraОракул (56192) 5 лет назад
вопрос об этом?
Евгешка Оракул (67926) А о чём?
Деви Искусственный Интеллект (303907) 5 лет назад
Кота жаль, но Вы все сделали правильно. Иначе потом еще хуже будет. Аллергия лечится. Не быстро, но шансы есть.
Кот привыкнет, тем более Вы его будете навещать. Разговаривайте с ним, они же все понимают. Говорите, как любите.
DemetraОракул (56192) 5 лет назад
сказали 3 года иммунотерапия (вроде так) -ежедневно капельки пить дорогущие
Деви Искусственный Интеллект (303907) От 3х до 5 лет. У меня сын на этих капельках. Правда, их не пить надо. Они подъязычные.
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
время полечит
сыну рассказывать радостным тоном КАК же коту будет хорошо в деревне - "Рыбы ВО, сметаны ВО!", новые друзья и подружки
DemetraОракул (56192) 5 лет назад
так и говорила) откормится и подруг куча)
Eolin Оракул (97569) ну, так и продолжай. грустите тихонько и по-отдельности. а мой сын случайно наступил на шиншиллу :( ну, предпочитаем говорить о нем, как про обитателя Страны счастливых шиншилл... а шО делать? :( я так и не завела другого шинша - такой у меня стресс был :(
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Ну Вы даёте...
Вот так взять и отдать....
Не пойму никогда.

Почитала комменты.
Аллергия.
У подруги собака 13 лет жила, пережила, таблетки пила.
Собаки уже нет, а она плачет без него.
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Странно, когда приемного ребенка отдала-не тосковала, а тут по коту, которого ненавидела и который нечаянно может погубить ребенка, а тут странно скучать
Ребенку кота не заменишь, коту семью тоже, у обоих будет травма, но это лучше отека квинке
DemetraОракул (56192) 5 лет назад
верующих то сразу видно....
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 5 лет назад
Коты привыкают к дому, а не к человеку. Не кошатница я. Куда бы нашего деть.
Александра Мастер (1633) 5 лет назад
Krytoi y vas stil" pis"ma, vam nado pisat" rasskazi
Ёрш Искусственный Интеллект (507020) 5 лет назад
Краски, карандаши и альбом. Пусть кота рисует.