Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот такие дела

святлячкова настя Знаток (385), закрыт 5 лет назад
Соседи ненормальные всегдо ругаются между собой и матюками и по всякому... уже и по хорошему и по плохому объясняли что в доме живут дети что их поведение отвратительное и т. д. участковый разговаривал с ними... безполезно... день может молчание и снова маты перематы... так вот уже третий день их нет и сын (младший школьник) заявляет: ну наконец то эти с*кины у*людки наверное съехали... расстреливать таких нужно... смысла не было спрашивать откудо он набрался таких слов... просто накипело и решила написать
Лучший ответ
Руслан Карпов Гуру (4214) 5 лет назад
Даже если мальчик набрался от соседей, это не повод разрешать разговаривать ему так дома. Среди соседей кто-то наверняка пьянствует, или сидел, так что же, и криминал с запоями ему позволять? Просто не забывайте объяснять ему, что если рядом в грязной луж лежит свинья, это не повод опуститься туда же и захрюкать.
А ситуация, конечно, тяжелая. К сожалению, практически в любом подъезде такие есть, особенно если дом многоэтажный. Но зато на этом фоне вы понимаете, что у вас-то есть то, чего не будет у них - взаимопонимание в семье, которым нужно дорожить. Это и сыну можно объяснить, что некоторые люди просто показывают остальным своим поведением, какими быть нельзя.
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 5 лет назад
мда... зло должно быть "наказано, поставлено на колени и разрублено топором!!!!")))) Сыну все равно бы пришлось познакомиться с матом... (увы и ах), надо просто объяснить, что его использование в постоянном обиходе (чего уж врать используют почти все иногда), признак недоразвитости и быдлячества, хочет быть таким - путь тогда использует, хочет быть цивилизованным, пусть знает его, но не использует везде и всюду! а с плохими соседями сосуществовать - отдельная тема... либо съезжать, либо терпеть ((((
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..съехали... радостно... может и отвыкнет...
punica Оракул (68323) 5 лет назад
Нормално вы позволяете младшему школьнику разговаривать. Сегодня соседи виноваты, а завтра кто? А сказать сыну, что не надо уподобляться отбросам? Что у вас в семье так не принято?
Антонио М Мудрец (14933) 5 лет назад
Да люди у нас неприятные. Что поделать такая страна.
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Ваша агрессия вместо воспитания пример для ребёнка, то что у вас там накипело на детях не должно отражаться, и раз ребёнок позволяет себе такие выражения в вашем присутствии то соседи тут уж точно не при чем