Как пройти этот момент в Half-life?
Знаете момент, когда нудно прыгнуть на лесенку в шахте лифта? Так вот я допрыгнул, поднялся вверх по лесенкам, а последняя лесенка висит над пропастью. Как блин на неё запрыгнуть, если там нет места для разбега? Просто так не получается. Я рак. Я знаю.
noclip
Я там тоже падал 20 лет назад :) Сохранись и тренируйся.
Этот момент?
"Вы выберетесь в комнате, наполненной Barnacle, перебейте их и заберите батарейки и патроны к Assault Shotgun, перепрыгивайте с трубы на трубу и выбирайтесь из комнаты по вентиляции. Вы вновь окажетесь в коридорах. Идите по ним. Из одной комнаты в коридор через окно выпрыгнет ученый, за ним вывалится Zombie, а второй выпрыгнет из окна сверху. Уничтожьте их, обследуйте комнату и двигайтесь дальше. Вам придется забираться вверх по шахте лифта, для этого необходимо допрыгнуть до лестницы на другой стороне. Прыжок достаточно трудный, но выполнимый, запишитесь перед ним и прыгайте в самый последний момент. Забирайтесь все выше и выше по лестницам, затем спрыгивайте на лифт, выбивайте решетку, спрыгивайте в лифт и открывайте двери."
найди прохождение а ютубе