как забирают в армию? как это происходит?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147660), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Исчппиор Мпиошрп Ученик (191) 5 лет назад
Начинается призыв с 1апреля по 1 июля или 1 октября по 1января вроде. У всех у кого нет отсрочки получают в течении призыва повестку на медкомиссию проходимую в военкомате, если в военкомате выясняется что повода для отсрочки нет то обследование дополняется сдачей анализов в поликлинике. После всех мед процедур, джентльмен получает повестку на призывную коммисию в самом же военкомате куда приходят пара военных дядек и проводят с ним беседу после чего если он годен назначают ему дату и место сбора. После призывник приходит туда и все конец занавес
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (462281) 5 лет назад
присылают повестку в военный коммиссариат, допризывник приходит, у него изымают паспорт и принуждают проходить мед осмотр, врачи констатируют строевую годность и с этого момента допризывник уже юридически не имеет права уклониться от службы в армии
ta 16 Профи (612) 5 лет назад
Какая армия на 1 год? Это вариация на тему "пионерского лагеря". Забирают так. Вечером молодой человек гуляет с друзьями и пьет пиво, а утром как ни в чем не бывало едет в военкомат, через 11 месяцев, не поняв ничего, возвращается к прогулкам по двору.
Voron Профи (983) 5 лет назад
позвонили в дверь ...не посмотрел в глазок ...открыл дверь ...и всё очнулся на призывном )))
Черный Котик Профи (946) 5 лет назад
Мы тебя ждём, не бойся, слабых духом уничтожаем сразу)
Исчппиор МпиошрпУченик (191) 5 лет назад
Ну и как там в параше?))
[ Мыслитель (6115) 5 лет назад
постоянно раскрытый рот, вот что кирил имел в виду когда говорил слово оглушить
. Искусственный Интеллект (367266) 5 лет назад
Говорят явиться в день Д с вещами.