С чем подать купаты? На Ваш вкус)))

Yulia K Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ксения Соловьёва Мыслитель (7664) 5 лет назад
С отварной картошкой, маслом и укропом
Остальные ответы
a c Мудрец (14176) 5 лет назад
просто с овощами, например салатными листьями или рукколой
U(CN)5 Высший разум (128191) 5 лет назад
Картофель отварить и обжарить посыпать специями. Отдельно соус. Ткемали или томатный.
Ветка Искусственный Интеллект (143779) 5 лет назад
..обычно купаты едят без гарнира.. аджика.. свежие овощи.. овощи на решетке... либо гриль... если хочется гарнира .. то картошка запеченная...
АК-47 Высший разум (168314) 5 лет назад
Ничего не надо кроме хорошего кетчупа, свежих огурчиков, помидорчиков и зелени (кинза, укроп, петрушка, лук...) + ароматная свежая узбекская лепешка
Вино -пиво, а кто желает можно и покрепче
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229150) 5 лет назад
С томатами в собственном соку из банки, зеленый горошек тож консервированый
Svetlanka Искусственный Интеллект (992356) 5 лет назад
Блюдо со свежими овощами и зелнью, плюс соус-Ткемаои, Сацебели, вполне достаточно!
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Ни с чем... в Грузии подают с соусом сацибели
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169221) 5 лет назад
Да с хорошим кетчупом и зеленюхой, лучше свойским.
Павел Ученик (4) 5 лет назад
с томатным соусом или кетчупом, заправить зеленью, и приятного аппетита)