Скачали с другом Tlauncher и Hamachi,скажите как играть по сети
хочу поиграть с другом, помогите пожалуйста, спасибо заранее)
На сайте тлаунчера регайтесь и входите в этот акк через сам лаунчер. В лаунчере выберайте версии которые со значком тлаунчера. А потом как в обычной игре заходите в сеть в хамачи открываете мир для сети и коннектитесь по ip (из хамачи) и порту
А зачем хамачи? Можно подключится по ip напрямую либо бесплатно захостить сервер на server.pro или aternos.me