Покраска одежды...
Недавно купила очень хорошие, недешевые брюки темно-серого цвета! Но произошла такая неприятная вещь! На них случайно капнула белизна, и пятнышко осветилось, я очень расстроилась!!! Я подумываю брюки покрасить, наверное в черный цвет, есть такая краска? Она потом не лезет?
Есть такая краска, в хозяйственных магазинах нужно искать. После покраски обязательно подержать в воде с уксусом, чтоб краска потом держалась хорошо. На упаковке все написано - чего, сколько, когда нужно.
у меня часто такие мысли были после запарывания очередной шмотки. Спешу Вас обломать: брюки не будут густого черного цвета, они будут, так сказать, псивыми, то есть будут выглядеть ещё хуже, как очень задроченные и старые треники