Как себя правильно вести в обществе вчерашнему студенту, выпускнику, только вступающему во взрослую жизнь?

Марина Владиславова Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jack Pot Просветленный (46761) 5 лет назад
безропотно и беспрекословно....
Вадим Котов Просветленный (30294) 5 лет назад
Где в России? Бежать из этой страны воров задравши пятки если есть средства.
Марина ВладиславоваУченик (4) 5 лет назад
А вы эмигрировали уже?
Вадим Котов Просветленный (30294) Мне 67 и тем не менее были бы средства хоть завтра, а при особых обстоятельствах даже сегодня. Вот вам и ответили, что в этой стране остаётся только безропотно подчинятся, а своё дело открыть не дадут.
Дорожник Мудрец (18064) 5 лет назад
трудиться чтобы выжить
Тот Самый Просветленный (29084) 5 лет назад
Ничего не боятся, тяжело в учении легко в бою
Bill Kaulitz Мастер (2225) 5 лет назад
Для начала снять шлюху...
Damir HasanovМастер (1614) 5 лет назад
негритянку желательно
Ван . Гуру (4497) 5 лет назад
Год терпи, а там само покатит
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Искать хороших друзей, которые при деньгах и начинать научиться зарабатывать не работая.
Колибри Мыслитель (5135) 5 лет назад
Уверенно и практично с учётом будущей профессии и новых знакомств и знаний для себя.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
То, что судьба тебе решила дать, Нельзя не увеличить, ни отнять. ..Только суть, как достойно мужчин, говори, Лишь ответствуя — слов господин — говори. Уха два, а язык дан один не случайно — Дважды слушай и раз лишь один — говори!
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Идти работать
И поменьше слушать неудачников, которые "свалили бы, да вот денег нет"
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
пойми, что по специальности фиг устроишься (если ты юрист-экономист) и ищи мужа.
Игорь Мастер (1054) 5 лет назад
Как обычно в жизни ведёшь себя, так и веди себя
VENOM Ученик (192) 5 лет назад
думать головой и не творить всякую херню)
Andrew Fleak Профи (739) 5 лет назад
Тупо залетай с улыбкой и рофли над всем что видишь
МуХ Мудрец (13763) 5 лет назад
Как учили в семье и школе.