Некоторые люди не замечают экономического роста потому, что хотят всего и сразу.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 5 лет назад
А постепенное увеличение экономической мощи государства воспринимается как должное.
Как до них донести эту истину?
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) 5 лет назад
Тут другое - до Путина их шабла грабила Россию как хотела и сколько хотела. Наследие СССР даже на украине ещё доедают. Поэтому они и не заостряют внимания на безконечных санкциях от их хозяев к России.
Остальные ответы
феликс ряшкин Просветленный (32090) 5 лет назад
только собственное благополучие докажет это простому обывателю
СкутигераИскусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
Это лучший ответ.
Водолей по жизниОракул (50365) 5 лет назад
Собственное благополучие зависит в первую очередь от самого обывателя. Государство может обеспечить только необходимый минимум для того, чтобы обыватель не слишком быстро протянул ноги.
гос-во передовик в препятствиях
Георгий Матвеев Мыслитель (8552) 5 лет назад
да, за 20 лет ожидания нельзя ее поднять, как это 20 лет всего лишь, все и сразу захотел, лет 1000
.............. Искусственный Интеллект (265984) 5 лет назад
Попробуйте, что- нибудь правдивое написать.... аргументировать... так сказать... подкрепить фактами, а не домыслами и указаниями из...!))
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Аргументируют обычно ответы, а не вопросы)
.............. Искусственный Интеллект (265984) Чтож... похвально!?)) А зачем тады такие вопросы задаёте.... из под палки или копейки для?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Люди хотят жить сейчас
как на западе... забывают что и там надо работать
Иона ЗоинскийОракул (79704) 5 лет назад
На Черкизовском хлебокомбинате в Москве голодовка и забастовка, люди работали 5 месяцев и не получили ни копейки, покажите мне на западе такую ху. йню?
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Ты наверное хочешь что бы тебя заметили и взяли на зомбовидение на работу?
Friendly Fire Оракул (65860) 5 лет назад
То, что у нас всё трещит по швам - это признак стремительного роста! (с)
w Мастер (1591) 5 лет назад
Рост в полтора процента, это как если за целый год работы на даче, ты одну собачью будку сколотишь. Охрененное постепенное увеличение экономической мощи.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Ну так и Москва не сразу строилась
Иона Зоинский Оракул (79704) нет, Москва строилась СРАЗУ после уничтожения (которое было несколько раз) )))
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
С Китаем бесполезно сравнивать ?
они вырываются вперед планеты всей
Там коррупционеров регулярно к стенке ставят, Ростт ВВП +-6% в год. НДФЛ прогрессивный
Ежи Искусственный Интеллект (275549) 5 лет назад
Это бесполезно. Инфантилы привыкли, что им все всё должны
СкутигераИскусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
А ты в курсе, что Колыван тролль и он этого не скрывает?
Ты подтявкиваешь ему.
Ежи Искусственный Интеллект (275549) Мне безразлично, чем человек занимается. Если, по сути верно, то почему бы и не согласиться
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 5 лет назад
Потенциал экономический жестоко просирается, чем довольствуются олигархи на самом деле крохи из той прибыли, которая действительно способна производить Россия.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Экономика как суть жизни – это смертельная болезнь, потому что неограниченный рост её не подходит ограниченному миру.
Экономический человек имеет дело с «реальным миром» во всей его сложности.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
А где она эта мощь экономическая, в чём она заключается? Посмотри на Китай как стремительно там меняется уровень жизни к лучшему. Ещё лет 40 назад Шеньжень был рыбацкой деревушкой, а сейчас это мегаполис.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 5 лет назад
Слышь..
Помоги определиться..
СКОЛЬКО ещё ждать?
И тема будет закрыта...
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Так ждать не надо. Рост идёт постоянно, ежесекундно.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) Ежесекундно растут цены.. Брысь!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Всем бы такого оптимизма, как у тебя! Удачи! ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Хотят получить своё, а не глядеть, как жирует кое-кто!
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 5 лет назад
Да, хочу всего и сразу, а пока сразу только увеличение налогов, цен и пенсионного возраста.
Иона Зоинский Оракул (79704) 5 лет назад
Почему это? я замечаю! Если в одном месте очень сильно прибавилось! значит в тысячах местах убавилось. Например стали собирать с водителей поборы на вроде Платона--сразу экономический рост пошел у Ротенбергов! Это же закон сохранения энергии Ломоносова))
Направили на Крым 120 млрд и на Чечню 50 млрд в год рублей. Значит Вологла и Псков Х, УЙ на посуде получили, без соли! Все заметно
А.СкобелевПросветленный (33931) 5 лет назад
Неправда! маджах говорит, что мало дают. Бабло зажимают и мешают везде.
Papaoutai Гуру (3200) 5 лет назад
Какой экономический рост, дебил??? НДС подняли до 18%, что спровоцировало подорожание продуктов, а з/п остались на уровне 13% НДС. Россия газовая и бензоколонка, в России сырьевая экономика - основной бюджет от нефти и газа, это уровень африканских стран. Я тебе в двух предложениях опроверг твой вопрос.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Это сильно)) и когда НДС повысили до 18%?? Он был ниже когда-то?)
Иона ЗоинскийОракул (79704) 5 лет назад
НДС будет 20% с 1 января
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
с той репутацией, что есть - никак не донести
лучше уйти в отставку, чем морочить народу голову
sever50 Просветленный (22103) 5 лет назад
экономический рост определяется ценами в магазинах. пока они растут