Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос лёгкий Сетуация такая я прихожу в школу всё хорошо поздоровался со всеми одноклассниками, и бывает так что говорят

August Vishnevsky Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Говорят что надо или отвали, почему так и как это исправить
Лучший ответ
Остальные ответы
ES Мудрец (14435) 5 лет назад
бывает такое, говорят люди
August VishnevskyУченик (114) 5 лет назад
А причина
Kusaka Профи (760) 5 лет назад
Просто не хотят общаться люди, настроение плохое или характер агрессивный.
Olesya Rumberstein Ученик (101) 5 лет назад
Объясни поподробнее
August VishnevskyУченик (114) 5 лет назад
Пришёл в школу и переоделся, пришёл к кабинету всё хорошо поздоровался, бывает в какой-то момент достаю без причины кого-то, и говорят отвали
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Значит, отвали или говори что надо - люди же сказали!
Черепашонька Просветленный (29046) 5 лет назад
Может не все вежливые. Школа надоела это точно.
Михаил Ерченко Знаток (299) 5 лет назад
Не оброщайте на них внимание!
Macho007Мудрец (19832) 5 лет назад
Лучше пиши - " не обращойте внимоние",тогда будет логично, что ты двоечник!
ёрик метелкин Ученик (95) 5 лет назад
Дети агрессивные. особенно если подростковый возраст с 10 лет. Бушуют гормоны и из-за этого огромный прилив энергии, неконтролируемые агрессивные фразы, необдуманные поступки. Он не может контролировать себя, т. к. гормоны сильнее, чем он
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
А зачем тебе поздороваться? поздоровайся только со своими друзьями.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
С исправления ошибок. Если она "сетуация", то в каком же виде ей ещё материализоваться? Только так.
А "говорят что надо" - это о чём? Они говорят, о том, что им надо от вас? Или спрашивают что надо вам? Или хвалят - поздоровался "что надо"? Или "надо" это значит "надоел"?
AlligatorГуру (2777) 5 лет назад
Надо это незабывай поздороваться если прошел мимо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Не обращайте внимания, будьте вежливым и здоровайтесь со всеми, как обычно!
саха Мастер (1995) 5 лет назад
Зачем здоровался, если ничего не надо?
Fujimi Ученик (234) 5 лет назад
Поздоровайся как обычно со всеми, а на их слова не обращай внимания
Илья Богомаз Знаток (278) 5 лет назад
Просто нездоровайся с тем кто тебе грубит
Алексей Ваганов Ученик (196) 5 лет назад
Я вообще ничего не понял: формулировка какая-то безумная, да и сам вопрос поставлен странно. :)
Marinka Mandarinka Знаток (298) 5 лет назад
Люди иногда дерьмом утром бывают ( Или по жизни такие :(
Алан Тогузов Ученик (208) 5 лет назад
не оброщай на них внимание