Почему некоторые люди не понимают, что повышение НДС это благо для них же?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 5 лет назад
Изменение не существенное, цены, если и поднимутся, то не значительно. Зато, в бюджет хлынет поток денег, которые пойдут на социальные нужды!
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389497) 5 лет назад
Конечно, благо - на оборонку больше пойдёт! А то сша на неё тратит больше чем все страны мира, но не нравится нагло-сексам только Россия - если копнуть глубже.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Российская экономика -это 2% мирового продукта. США-20%,Европа-20% у них коллективная безопасность. Страны ЕЭС тратят токма 2% на вооружение от своего ВВП. Поэтому результат известен. Они нас разорят. Гонка развалила СССР, Те же грабли .
Борис ТэПросветленный (36737) 5 лет назад
палишься, ватрушкин. ))
тебе же Колован сформулировал "хлынет поток денег, которые пойдут на социальные нужды" -- а ты всю малину обгадил - "на оборонку больше пойдёт!"
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389497) Просто Колыван забыл, видимо, оборонку указать - я его и дополнил. Одно другому не мешает, ибо без хорошей оборонки ( а мне с неё пришлось уйти в 1993-м, ибо вы её обрушили - в Питере почти все предприятия на неё работали ) не будет и хорошей социалки. Вы всё хитростью украдёте через своих людей, как в 90-е . Помнишь какая страна стала тогда главным поставщиком цветных металлов ( вывезенных, кстати, из России ) - не помнишь ?
Остальные ответы
Вован Профи (727) 5 лет назад
В чём благо? Станем на шаг ближе к раю?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389497) 5 лет назад
США 700 у. е тратит на вооружение, а у нас 40 тех же у. е . Против кого они тратят ?
Вован Профи (727) У США много врагов и потенциальных противников: ИГИЛы там всякие, Россия, КНДР, Китай, Иран и т. п.
Павел КудрявцевМудрец (10087) 5 лет назад
да. наша армия построит еще один большой храм.
ihtamnet lV Мудрец (13626) 5 лет назад
-Утрачивают скрепы, поганцы!
muk Просветленный (41533) 5 лет назад
вы бюджетник?
pepelazГуру (3359) 5 лет назад
Он поджопник)
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105)
User Name Мыслитель (9112) 5 лет назад
НДС?
Очень плохой налог. Один плюс - легко собираемый.
Считать его АД... Он разрушает производственные цепочки...
Он тормозит экономику.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Э нет!! Главбух
. .Знаток (267) 5 лет назад
Уменьшится спрос, потребление, значит уменьшится производство. И так мало чего производим токма 2% мирового продукта. Это налог на бедные слои населения, так как богатых, 1% им принадлежат практически все ресурсы страны. Чего хорошего то?
Андрей Искусственный Интеллект (140292) 5 лет назад
На нужды олигархических хотелок пойдут деньги.
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
Хлещи, барин! – весело и вызывающе воскликнул Степан. (с)
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 5 лет назад
социальная помощь тем, у кого забрали часть средств к существованию, где логика? помощь или обирание?
И будет целебный хлеб Мастер (1001) 5 лет назад
Скоты-с. Думают, что если НДС поднимется, то они больше будут платить и у них меньше останется денег. А то, что денег больше останется у Путина и его подельников, эти дураки понять не могут. А чем богаче Путин и его подельники, тем сильнее Россия!

К счастью, большинство этих идиотов не знает, что такое НДС, а если и знает, то думает, что 2% - это мелочь))))
ВованПрофи (727) 5 лет назад
Этот Колыван - просто толстый тролль с хорошим аппетитом.
И будет целебный хлеб Мастер (1001) Толстые тролли срут про Украину и Навального.
MiG Оракул (57449) 5 лет назад
Проблема НДС и налогов в РФ не в том, что они высоки.
А в том, что система не прозрачна и "не видно" на что они тратятся. А если и видно, то видно что тратятся не по делу. Грубо говоря налоги повышать можно, но надо показывать на что идут деньги и что они идут в дело, на общество.
Усинский комар Мыслитель (6097) 5 лет назад
Вообще фигня, подумаешь на 30% цены вырастут...
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 5 лет назад
Да пишите на 300%, так страшнее)) чего мелочиться?
Усинский комар Мыслитель (6097) Вот ты смешься, а так и будет. Еще и акцизы на бенз на 50% поднять решили
Atom Ученик (6) 5 лет назад
На соц. нужды – это хорошо!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 5 лет назад
деньги на любые нужды при развитом капитализме приходят, ВНИМАНИЕ, ДВОЕЧНИКИ, от ИЗЛИШКОВ КАПИТАЛА.
В стране развитого гулага-думают что из блюджета.
Ахахахахахахаха
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Дмитрий Медведев Мастер (1844) 5 лет назад
Ну такое себе... Ты еще скажи, что пенсионная реформа и эти 7 тысяч в месяц сделаны для нас же... На дворцы они тратят наши деньги, а не на соц нужды!
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223651) 5 лет назад
Все развлекаешься колываша ...на костях пляшешь ...мерзостно .
Максим Хомутинников Оракул (65154) 5 лет назад
Социальные нужды - это война в Сирии? Спонсирование режимов в Лугандии и Донбассии? Поддержка неокупающегося Крыма? Компенсации гос. корпорациям и олигархам типа Дерибаски и Ротенберга за убытки после введенных санкций ?
Уже несколько лет "заморожены" мои накопительные отчисления в пенсионный фонд нашей страны - они идут как бы на выплаты сегодняшним пенсионерам.
C какой стати? Уже продлен пенсионыый возраст....
Ваш бред (сложно на Вы обращаться, ноя пытаюсь) по поводу НДС - ЭТО ТАКАЯ ШУТКА ?
ЖКХ выросшие у нас за 7 лет в 2 раза... Это как? Упавшие доходы начеления влияют на все. ..
Например мы год пытаемся продать дачу.
Изначально хотели 50 000 бакинских. Сейчас продаем за 20 000....
Я должен быть благодарен за все это банде НКВД - шников, захвативших власть? Или лично Путину ?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 5 лет назад
Я думаю, вы не особенно из-за дачи расстроены, эта несчастная двадцатка - не больше трёх квадратов в ваших любимых Хамовниках, где вы скупаете квартиры. Так-то)
Максим Хомутинников Оракул (65154) Неуважаемый. Я не риэлтор и не занимаюсь "скупкой" квартир. Квартиру. в которой я сейчас живу - действительно в Хамовниках - лучшеи районе Москвы. Торцевое окно выходит на Новодевичий монастырь.... в 5 - ти шагах - прекрасный парк с прудами и многое другое... Только я ее купил после того как 5 лет отработал коммерческим директором. В частной компании... 5 лет в отпуск не выходил и раньше 21.00 с работы не уходил. развитие нашей самой маленькой компании в холдинге, ставшей самой большой в 2003 - ем году дало возможность создателю и руководителю холдинга купить 2 карьера по производству известнякового щебня, где в 90 - ые все было порезано на металлом, а местные "кадры" спились. Вложено было 6 млн. бакинских в общей сложности в производство... Последние2 года работы в компании я
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Не понимаем потому что от нас берут много, а отдают мало.
Скажите, а с какой целью вы вообще тут над нами издеваетесь?
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Так спокойствие... А то хоть удавись. Прорвемся!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Не если чтобы у США бабло наше забрать то тогда я отдам НДС,