Решил собрать ПК)

Petr0 Знаток (277), закрыт 5 лет назад
Решил собрать пк:)

•Видеокарта:
MSI GeForce GTX 1060 Armor 3G
• Процессор:
Intel® Core™ i5-8400
• Материнская плата:
MSI B360M PRO-VD
• Охлаждение:
HYPERPC AirCooling 130 RGB
• Оперативная память:
8GB HyperX FURY DDR4-2400
• SSD накопитель:
Kingston A400 120GB
• Жесткий диск:
Seagate 1TB BarraCuda
• Блок питания:
Cooler Master MasterWatt Lite 700W
• Корпус:
Cooler Master MasterBox 5 Lite 5
• Операционная система:
Microsoft Windows 10 Домашняя

ну корче, все уже купил, и такая возникла проблема а охлаждения не где чет нет, нашел на официальном сайте "HyperPc" говорят не продаются по отдельности, и вот теперь проблема чем это все охлаждать...

Посоветуйте какой нибудь охлаждения, как и на процессор так и на заднию часть корпуса компьютера.

(любое охлаждение не возьмешь так как все сгорит к чертям собачим)
Лучший ответ
asd asd Мудрец (19183) 5 лет назад
ac alpine 11 pro rev.2
если хочется башню, то - любую до 160мм высотой, ну и с уровнем шума ниже 25Дб
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265265) 5 лет назад
На заднюю часть оно на хер не надо, там и так 120 тыловой в комплекте с корпусом. На морду можно поставить, для обдува HDD. На процессор, к примеру, DeepCool LUCIFER V2.
саня санич Профи (930) 5 лет назад
Просто хорошую водянку, не? У меня i7 7700k на стоке, юзаю водянку Arctic Cooling Liquid Freezer 240
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (195455) 5 лет назад
• Охлаждение:
HYPERPC AirCooling 130 RGB

а это что ??
небось ты у них HYPERPC покупал за КУЧА-КУЧА денег??
Petr0Знаток (277) 5 лет назад
я не где не могу найти, поэтому и хочу что бы мне посоветовали охлаждения
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (195455) еще раз цитата с твоего текста • Охлаждение: HYPERPC AirCooling 130 RGB а это что ??
Petr0Знаток (277) 5 лет назад
нет, я все купил в днс
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (195455) за 35 000 рб. наверное
Роман Капаев Мастер (2310) 5 лет назад
Такую оверпрайснутую парашу купил боже....
Petr0Знаток (277) 5 лет назад
слушай а какой у тебя компьютер? это я собрал в приделах 60 тыщ, а больше он и не нужен.
Роман Капаев Мастер (2310) Вот такой. + корпус Aerocool cyclon за 2к и 2 HDD,один на 1tb второй на 500gb
Yunusov Мыслитель (8503) 5 лет назад
На задницу смысла нет, она не особо греется. На сам проц можно gammax 300-й серии, проц не особо горячий.
Petr0Знаток (277) 5 лет назад
понял