Люблю свою младшую сестру как девушку

Привет, мне 18, сестре 14. Я люблю её как девушку, уже как года три... Ко мне относится хорошо, есть подозрения что она тоже меня любит как парня. Другие девушки совершенно не интересуют. Собираюсь ей признаться на днях, хочу узнать ваше мнение по поводу этого, правильно ли? Боюсь, если не сделаю это сейчас, она может найти себе парня и тогда всё... конец.

Дополнен

Не понимаю, что противного люди находят в этом? Брат и сестра это те же парень и девушка. Ладно если бы отец и дочь, но тут брат и сестра, вроде ничего особенного

Дополнен

Всё таки я решил, на выходных признаюсь ей и будь что будет. Если промолчать, будет только хуже, так я решил

В смысле?.. Это НЕНОРМАЛЬНО. БРАТ И СЕСТРА! Вы совсем с дуба рухнули? Вы одна кровь. И повязаны родителями. Такое нельзя! Ищите себе парня и девушку... Остановите планету я сойду

Ответь, чем же все закончилось, интересно

Это не правильно

Ну ты придурок

Джеймэ ты ли это?