FIAT Albea, 2011. Отзывы. Что за аппарат? Стоит ли брать?

ЭНДРЮ Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29161) 6 лет назад
жесткая как табуретка
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (262625) 5 лет назад
Зато на дороге стоит в поворотах, как трамвай по рельсам!
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264547) 6 лет назад
у каждого автомобиля есть своя цена.
ЭНДРЮУченик (166) 6 лет назад
если по цене 250. а по надежности?
Юрий Искусственный Интеллект (120798) 6 лет назад
бичовая тачка, но вполне себе надежная)
по запчастям дороже Приоры, Нексии, Логана
Техцентр Autorad Знаток (371) 6 лет назад
Не самый надежный автомобиль, особенно подвеска. С учетом того, что дилеров Fiat в России уже нет (по легковым автомобилям), то вопрос ремонта и запчастей достаточно актуален. Купить этот автомобиль можно, вопрос цены. Стоит учитывать еще один момент: кому ее потом и за сколько продать?
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (175805) 6 лет назад
Неликвид. Купить в разы легче чем потом продать. Из Фиатов если любите эту марку и дизеля то покупать только Fiat Sedici .Собираются они в Венгрии на конвейере Сузуки и комплектуются фиатовскими турбодизелями 1.9 и 2.0л
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128822) 6 лет назад
Стоит, до 8 -город и 5 л трасса, где вы меньше найдете то для такого крупного авто, ему только Матис мелкий да Ситроен С2-3 тут конкуренты, но они за тот же год дороже в 1.5 раза и ниже 130 мм. против 180- у итальяно... на 75 сил и не погоняешь сильно, но всю вазовскую классику порвет, да и четырки туда же, гонять можно только на Шевроле Вива ( клон Астра Н) при её то 1.8 л и 9 сек до 100, но их и мало и дороже чуть
port port Искусственный Интеллект (181640) 6 лет назад
Очень даже стоит. Но я бы советовал Рено Символ того же года - он куда круче.
Капрал Искусственный Интеллект (123539) 6 лет назад
Конкурент первому "Логану". Не гниёт вообще, если не бился. Простенький, достаточно надёжный. Часто из такси. Моторчик 1,4 для размеренной езды (особенно заметно "затухает" с включённым кондиционером). У пацанов лучше не покупать, потому как моторчик они наверняка постоянно "пришпоривали".Проблем с запчастями практически нет, за исключением кузовных деталей...