Почему все отправления на почте не выдают по 1му электронному листку квитанции? А извещение-билет на почту длинный.

n Профи (861), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) 5 лет назад
При чём тут туризм?
nПрофи (861) 5 лет назад
А в какую манду мне писать ещё?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) В свою напиши,, лохматую, дегенерат!
nПрофи (861) 5 лет назад
Тебя не спросили
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) А нaxyй ты тогда вопрос задал, придурок?
nПрофи (861) 5 лет назад
Чтоб тЫ спросил.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) Я спросил. Ответь!