Посоветуйте программу для создания картинки с активными кнопками.

Объясняю, я знаю, что такое гиперссылки и могу сделать презентацию, нам задали сделать проект, нужна оригинальность и мне надо не просто презентацию, а что бы была картинка, наводишь мышку и при наведении, а не нажатии рядышком раскрывается текст... ну или что то подобное. Где это можно осуществить?

фотошоп три состояния кнопки
Это в поисковик набери
Успехов!

В презентации это и делается. PowerPoint в помощь ) может где-то еще можно, софта по созданию презентаций хватает.

А может тебе сделать прогу ?