Наука

Как узнать характеристики вторичных обмоток трансформатора?

Первичная обмотка на 220В не прозванивается и не даёт значение сопротивления.
2 вторичных обмоток прозванивается. Но сопротивление между контактами вторичных обмоток 0.6 Ом (что вторичная первая обмотка, что вторичная вторая обмотка). P.S. Трансформатор от сварочного полуавтомата

Спалили значит . Разматывать и считать витки .

Первичную проверять именно по проводу а не по концам, возможно термопредохранитель крякнул

В чём вопрос то? Нормальные вторички, может термопредохранитель какой-то на первичке сгорел. Кажется его видно на фотке.

Сдается мне что он заварен