Мужчин пугают женой и детьми, женщин - отсутствием мужа и детей,
то есть тем, что ей не надо будет рожать, пахать в две смены и воспитывать. Вы только вдумайтесь, это же величайший развод общества? Согласны? Какие мысли у вас на сей счет?)))))))))))))))))))
и женатые мужчины живут дольше неженатых, удивительно, да?))
Источник: привет, Кисуль)
Мужчины часто превышают свою значимость в жизни женщины, будто она пропадёт если не будет держать в доме лодыря-диванщика.
Ну лично меня это не пугает, пугает то, что все это содержать надо, а на это нужна хорошая работу, которую даже с высшим образованием в России сложно найти.
..☺☺☺☺☺☺
....Меня !! даже (( ГРУДьЮ☺☺ 5того размера НЕ НАПУГАТь☺☺
Источник: ..а ! ☺☺(( Голой БаБбой☺☺ темм боЛЛее☺☺☺☺
Есть проблемки посерьезней)