Можно ли кормить птиц зимой семенами пажитника (шамбалы) и фенхеля? Будут они их есть?

Saly Знаток (341), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233857) 6 лет назад
воробьи если только... синицы и прочие-вряд ли... хотя в морозы при отсутствии другой пищи синицы с удовольствием (вопреки тому, что говорят) поглощают и хлеб, и рис, и перловую крупу... на крайняк я думаю и фенхель слопают... не в чистом виде-в смеси с семенами подсолнуха...