Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существуют ли ароматизаторы для опрыскивания искуственных ёлок, чтобы появился запах живой ёлки? (Натуральной, из леса?)

Анна Тарасова Высший разум (240099), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Всё может быть.
Вот только сомневаюсь про натуральный аромат.
Капиталисты давно перешли на химию во всём.
Источник: Привет,Анют )
Остальные ответы
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 5 лет назад
есть украшение - шар, в нем находится канифоль (смола ели и сосны), внутри шара спираль, в сеть втыкаешь, нагрев, аромат смолы
Julia Мудрец (10894) 5 лет назад
Существуют. Но воняют дико, головная боль обеспечена. Лучшее живую ветку принести.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Есть, сейчас этого добра навалом в ТЦ. И пшыкалки, и шарики. Но вот только не стоит перебарщивать, чтобы голова потом не болела.