Бьютилэнд

После смывки волосы стали ярко-жёлтыми, хочу пепельный блонд, как получить его

после смывки волосы стали ярко-жёлтыми, хочу пепельный блонд, ну или хотя бы вернуться к более натуральному, светлому оттенку, краска цвета "серебристый блондин" покроет этот цвет?

вообще против желтизны прям гуд prima blonde estel, но у вас не знаю, ибо так себе конечно эксперименты над волосами проводились. может точка невозврата уже пройдена.
но в целом, на будущее, для блонда, имейте ввиду.

Если еще раз осветлить порошком и протонировать, то может и получится (а может и нет и волосы отваляться). Лучше сходите в салон и там вам сделуют все нормально.

Тонировать надо

И не экспериментировать самостоятельно больше