Помогите. подскажите плиз...
приветик! сегодня ночью удалили мой профиль в одноклассниках. потом удалили мою почту. а утром украли мою аську. я просто в шоке сижу. жду что ещё удалят. сделала новую аську захожу и вижу что старая ася работает и кто то с неё пишет. я им написала что бы вернули мне мой номер а в ответ прислали смай ржут. кто бы это мог быть? неужели хакеры??? ?
Сомневаюсь, нормальные хакеры такой фигнёй не страдают. Скорее кто-то из твоего окружения постарался. Начинающие пользователи часто ставят в качестве пароля свою дату рождения, номер телефона и т. д. Такие пароли легко вскрываются.
Теперь будешь умная. Регайся везде заново, и пароли делай сложнее.
P.S. Не жди, пока сломают что-то ещё. На всём что осталось меняй пароли.
смени везде пароли, желательно вперемежку буквы и цифры, у меня так же было теперь все норм
скорее всего кто-то так пошутил.
если тебе отвечали по асе, то это ктото из знакомых!!!! __наверно
navryatli xakeri, prosto kto to iz znakomix reshil poizdevat'sya!