Почему сеть врет обо мне нагло?
сетевая статья -3 знака Зодиака, среди которых больше всего старых дев на которых никто не желает жениться- ВЕСЫ сТРЕЛЕЦ И ВОДОЛЕЙ
ЦИТАТА
Чегоооооооо!!!! Какой наглый сетевой писдешь на меня и моих близких женщин
Моя мать -Водолей- у нее было 4 мужа и примерно троим она еще отказала
Моя племянница- Стрелец- она вышла замуж через 8 лет прогнала мужа и очень популярна у противоположного пола замуж отказывается идти снова всем отказывает предлагателей несколоько было уже
Я сама Весы-если б я не отказала всем тем кто хотел на мне жениться у меня было бы 16 мужей все олигархи да знаменитости - но я им отказала и вышла замуж всего два раза Живу теперь со вторым мужем и уже получила три предложения выйти замуж от других - отказала)
Согласна с вами. Я Весы и никогда не осталась бы старой девой
хорошо что я скорпион, а где вы такое нашли?
сеть тебя протроллила, а ты повелась