Кто пил ципралекс? Помог ли он вам?
Невролог боится выписывать из-за моих суицидальных мыслей. Выписывал анафранил (не помог), потом выписал бринтелликс (его тоже не чувствую). Он говорит мол идите к психиатору, но все психиаторы мне выписывали нейролептики, которые меня убивали (тералиджен, галоперидол). Раньше пила рексетин и он мне помогал, про ципралекс в интернете тоже много хорошего врачи пишут. Можно ваши отзывы? Заранее спасибо.
У меня было f33 средней степени с суицидальными наклонностями, пила ципралекс месяцев 8, нормально
Может нужен психолог. Разобраться с проблемой. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
Ремня тебе хорошего дать, сразу все пройдет.
Какой диагноз у Вас по мкб-10?
Или так скажем что преобладает у Вас?
При депрессии не знаю как, но при тревожных расстройствах ( неврозах ) как раз таки чаще других антидепрессантов назначают ципралекс наряду с паксилом.
до сих пор бухой 3 месяца попробувал