Почему я чувствую себя хорошо только когда выпью?
А так как будто камень на душе какой-то, постоянное напряжение, недовольство, что-то не так, что-то не дает покоя. А когда выпью, мне кажется, я даже соображать лучше начинаю. Это нормально, почему так? Что с этим делать?
ДополненДа, и с Новым годом
И Вас с Новым годом!
Мне кажется, это означает, что жизнь на данном этапе получается далекой от того образа, который мы когда-то создали в своём сознании и к которому так сильно стремились.... но не дошли до него почему-то. Алкоголь иногда притупляет грусть от осознания этого несоответствия. Хотя и не приносит настоящей радости.
Идёт временное расширение сосудов, и приток кислорода через кровь к мозгу, поэтому появляется чувство эйфории, то ты пойми, что организм привыкает к этому и перестаёт сам вырабатывать вещества, позволяющие мозгу нормально функционировать, и ты будешь вот этим самым пользоваться в дальнейшем всё больше и больше ...а к чему это приведёт, ты сам понимаешь
Алкоголизм
твои психологические проблемы могут привести к серьезной алкогольной зависимости
Избавься от всех проблем в жизни, и займись спортом не бухай