Что делать если мне пишет бывшая моего парня и обсирает меня?
С парнем встречаемся уже 2,5 месяца, все наши друзья давно в курсе наших отношений. Сегодня мне написала бывшая моего парня и начала засирать меня мол я плохо крашусь, что я не красивая и т. д. Как мне на это реагировать?, такое было уже не впервые ..
скажи ей:" если уж я такая некрасивая и после тебя он стал встречаться со мной, то значит ты намного хуже")) или же можешь просто игнорировать её. а потом главное в чс кинь, тип гордая)) 0
Ни как не реагируйте. А вина в этом всем парня. Что не смог расстаться так. что бы прошлое не мешало жить Настоящему, да еще и другой девушке. Парень видать слабак как личность, не умеет все делать красиво.
Когда/сли этот парень вас бросит, вы что будете делать?
в любви нужно быть готовой ко всему
Любит его ещё